S3 – GREEN & WHITE – 2012/2016

S3 – GREEN & WHITE GRUPPO MELEGNANO GRUPPO RIOZZO Carolina Alceroni Daniele Battaglia Lisa Bettinelli Aurora Brambati Nicole Brambati Anna Calamante Emma Cammarota Maia Cerutti Alice Chiacchio Joana Beatrice Fiore Camilla Julia Fiore Chiara Galantini Angelica Casagrande Gambacorta Jakeline Garofalo Eliseo Gjoni Amalia Locatelli Andrea Locatelli Annachiara Marinoni Eleonora Marinoni Fabiola Mercedez Marta Micciché Davide […]

1° DIVISIONE – UNDER 18

1° DIVISIONE – UNDER 18 STAFF TECNICO Massimo Bolzoni 1° Allenatore Sebastiano Errera 2° Allenatore Aurora Mastromarino Dirigente Accompagnatore FabianaArgano Dirigente Accompagnatore Stefano Borla Dirigente Accompagnatore

S3 RED – TEAM 2010-2011

S3 RED – TEAM 2010-2011 Giulia Avanti Giada Mortellaro Bianca Pucci Irene Chiappellini Ilaria Chierichetti Federica Rota Linda Cocina David Francavilla Nadia Khaled Hadar Giorgia Ironi Sara Mastrototaro Marta Meneghini Anita Torricelli VOLLEY RIOZZO BLU – U12 – TEAM 2010 VOLLEY RIOZZO ANGELS – U12 – TEAM 2011 Bianca Barigozzi Ludovica Barisciola Martina Noviziano Helena […]

TEAM 2009 – UNDER 13 / UNDER 14

UNDER 13 / 14 – TEAM 2009 6 Nicole Armano Schiacciatrice 9 Teresa Beulcke Schiacciatrice 4 Michela Bevilacqua Ruolo Unico 1 Giulia Boi Schiacciatrice 7 Aurora Chiacchio Schiacciatrice 2 Vera Ciannella Schiacciatrice 3 Alice Figliuolo Palleggiatrice 11 Rebecca Gerosa Palleggiatrice 14 Elisa Giuliani Schiacciatrice 5 Serena Jaku Ruolo Unico 12 Sara Lo Bianco Schiacciatrice 8 […]

TEAM 2008 – U14 / U14 CSI

TEAM 2008 – U14 / U14 CSI UNDER 14 – TEAM 2008 29 Emma Alberici Opposto 26 Michela Baiano Palleggiatrice 4 Sara Bolzoni Banda 24 Sofia Faouzi Libero 8 Arianna Bossi Centrale 16 Elisa Chieppi Opposto 5 Gaia Chiummarulo Centrale 27 Camilla Ciceri Palleggiatrice 12 Federica Crafa Libero 9 Greta Imberti Centrale 7 Vittoria Di […]

2° DIVISIONE – TEAM 2006-2007

2° DIVISIONE – UNDER 16 27 Matilda Barattini Centrale 36 Vera Belloni Centrale 21 Julia Cera Banda 46 Paola De Santis Centrale 14 Chiara Giurgola Banda 31 Giorgia Iurilli Banda 12 Laura Mapelli Libero 11 Maddalena Reati Palleggiatrice 9 Alessandra Rocca Palleggiatrice 6 Aurora Santamaria Opposto STAFF TECNICO Vittorio Porcelli 1° Allenatore Marco Pifferi 2° […]

UNDER 16 CSI – TEAM 2007

3° DIVISIONE – UNDER 16 CSI 27 Matilda Barattini Centrale 39 Valeria Barbati Banda 6 Angela Campanile Banda 46 Paola De Santis Centrale 37 Karina Noemi Climaco R. Libero 24 Tainara Esposito Centrale 20 Giorgia Forcati Banda 40 Giorgia Frigerio Banda 34 Stella Gaboardi Banda 31 Giorgia Iurilli Banda 51 Margherita Longhi Palleggiatrice 12 Laura […]

SERIE D

SERIE D STAFF TECNICO Massimo Bolzoni 1° Allenatore Sebastiano Errera 2° Allenatore Stefano Borla Dirigente Accompagnatore